Мила Корчагина

Мила Корчагина

17.06.2014

Выпускники семинаров Инсайт - нынешние и будущие!
От всего сердца хочу передать Вам всем и каждому теплый любящий привет от Инсайт-сообщества Англии, Израиля и других стран.
Я, Мила Корчагина, и наш, пока единственный любимый фасилитатор, Виталий Фомин прошли семинар Инсайт 1 нового формата в Лондоне.
На семинаре было 82 участника из разных стран.
Семинар проводила фасилитатор из США Мэри Энн Сомервиль. Семинар очень интересный, эффективный, и, несмотря на похожесть многих процессов, сильно отличается от прежнего семинара по структуре и энергии. Можно сказать, что это просто ДРУГОЙ семинар. Предвосхищая Ваши вопросы, сразу скажу, что этот семинар не лучше и не хуже старого. Он просто другой. И через некоторое время, после технической подготовки и обучения, мы начнем проводить этот семинары в России. Пока семинары нового формата проводились только в Санта-Монике и Лондоне.
Лондон встретил и проводил нас хорошей солнечной погодой, улыбками и
теплом знакомых и незнакомых людей.
Мы встретились со многими людьми: с теми, с кем проходили семинар Лидершип 5 лет назад, с теми с кем Виталий проходил свой семинар Инсайт 4 в 1998 году, с фасилитаторами из США и Англии, с организаторами семинаров в других странах. И в очередной раз стало очень ясно и понятно, что та дружба и понимание, которая складывается на семинарах неподвластна времени и расстоянию.
Это так здорово - ощущать себя просто частью Вселенной, частью большой любящей семьи! Семьи, которая называется так знакомо и тепло - ИНСАЙТ!
Возможно, я не могу подобрать нужные слова, но так хочется передать Вам то состояние любви, баланса и гармонии, которое присутствует во мне ПРЯМО СЕЙЧАС, и которое еще больше закрепилось во мне после участия в этом семинаре.
Я ВАС ВСЕХ очень люблю и желаю Вам всего самого светлого и доброго в
Вашей жизни, и с наступающей Вас светлой радостной зимой. Впереди нас
всех ждут замечательные праздники детства - Новый год и Рождество.
Удачи всегда и во всём!
С любовью