Annaliisa Gillings

Annaliisa Gillings, Великобритания

17.06.2014

Мертвое сердце - мертвый мир. Эти слова были написаны утром на окне моей машины в тот день, когда я получила просьбу написать о ценности, которую я получила на Инсайте. Я подумала, что это правда. Если бы не Инсайт, кто знает, где бы я была сейчас. Четыре года назад мой брак был на грани разрыва. Я была замужем 13 лет. Мне было 48, а моей дочери было 9 лет. 23 года назад я покинула мою страну и семью. Они до сих были сердиты на меня, и каждый раз, когда я навещала их, я снова чувствовала депрессию. Прямо перед свадьбой меня уволили из компании, в которой я проработала 15 лет. За неделю до свадьбы умерла моя свекровь, в течение первого года моего замужества у меня был выкидыш, а сейчас я должна была развестись в чужой стране. Похоже, что в моей жизни всё было не правильно, всё, что я делала, оканчивалось плачевно.
Я всегда была "сильной" и независимой и гордилась своей способностью выживать, но на этот раз я почувствовала себя действительно "загнанной в угол". Выхода не было. Я оказалась в центре жизненных перемен и была истощена физически и эмоционально. Я очень долго старалась сохранить свой брак, ходила к консультантам, в церковь - ничего не помогало. Затем кто-то предложил мне пройти семинары "Инсайт". Я никогда не слышала о них, но ухватилась за эту возможность. Все, что я знала, это то, что этот мой близкий друг прошел семинар и, казалось, что он полностью был доволен жизнью.
Итак, в этот день мне крупно повезло, через несколько недель я прошла мой первый "Инсайт-1" и приобрела столько уверенности, что тут же записалась на "Инсайт-2", который проходил через месяц.
Как у меня открылись глаза, а я то думала, что только у меня есть проблемы! Никогда в своей жизни я не испытывала ничего подобного. Так много любви и нежности, различные взгляды на вещи - всё это дало мне надежду на то, что не всё ещё потеряно. До этого момента мир казался враждебным и злобным. Мир, где имеет значение только материальный успех, внешность, нужные связи и принадлежность к хорошей семье. Мое сердце очень давно болело, и я не знала почему. "Инсайт" дал мне осознание и те инструменты при помощи, которых я могла вернуться к себе, любящей и уверенной, которая была скрыта под кучей всякой гадости.
Моё закрытое сердце стало снова медленно открываться. Я научилась прощать. Я научилась доверять и принимать себя, обрела спокойствие и радость. Главное, что я узнала то, что во мне есть гораздо большее, то, о чём я и не мечтала - это есть в каждом, если только мы позволим себе выразить это.
Сейчас, в 52 года, благодаря "Инсайту" я чувствую, что моя жизнь только начинается. Я нашла друзей по всему миру и обнаружила, что есть очень много красивых и любящих людей, которые готовы помочь, если только мы научимся быть ближе друг к другу.
Инсайт-1 Август 1995
Инсайт-2 Сентябрь1995
Инсайт-3 Март 1996
Лидершип 1998
Инсайт-1 (Аудит) Май 1999
Ассистировала на семинарах Инсайт-1 в Лондоне и в Антверпене. А также работа в Инсайт-офисе в Лондоне .