Раскрась свою жизнь

Раскрась свою жизнь

Трансформационный тренинг "Раскрась свою жизнь"

Если ты сам не добавишь красок в свои серые будни - бессмысленно ждать, что это сделает кто-то другой...

Каждый человек хочет чего-то достичь в своей жизни. Он ставит перед собой большие и маленькие задачи, стремится к их осуществлению, но не всегда достигает поставленных им же целей. Очень часто наши желания не превращаются в конкретные действия. Стремление измениться, начать новую жизнь быстро исчезает.

Почему так происходит? Почему мы не можем измениться даже тогда, когда искренне хотим сделать это и даже знаем, что для этого необходимо предпринять?

Для ответа на этот вопрос пройдите семинар "Раскрась свою жизнь", найдите свою личную мотивацию жить СВОЮ жизнь, проясните свои мечты и сделайте первый шаг навстречу СЕБЕ!

Это семинар творческого вдохновения и радости общения с собой!

Цель семинара: выявление и развитие скрытых способностей, внутренней мотивации, раскрытие вашего потенциала. На семинаре Вы увидите те области Вашей жизни, которые не совершенны и увидите пути их гармонизации.

Ваша жизнь изменится, и это сделаете именно вы! Вы получите множество техник и действующих инструментов, которые будут помогать Вам на протяжении всей жизни!

Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. Каждый день - это новый урок. Прожить его - это научиться чему-то новому: терпению, любви, осознанности, доброте. У Вселенной не может быть любимчиков. Просто кто-то осознает свои цели и стремится к ним, полностью отдавая все свое время и силы, а кто-то плывет по течению, не прилагая особых усилий.

Наша жизнь – отражение наших убеждений и желаний. Сделайте так, чтобы они были чистыми, светлыми, красивыми. Начните сейчас, ведь нет ничего невозможного для осуществления мечты. Стоит только начать и Вы уже не захотите жить по другому.

Счастье - это внутреннее состояние и зависит оно только от Вас.

Говорите «ДА» своим желаниям, растите и развивайтесь. Весь потенциал счастливой жизни принадлежит только Вам, подарите себе своё счастье, которое вы сами научитесь создавать вокруг себя!

Расписание семинара: 3 субботы (или 3 воскресенья) с 11 до 17.00 (в промежутке выполнение специальных домашних заданий)

Группа - 14 человек.

Бонус: Индивидуальная или групповая консультация (минимум через 2 недели после семинара)

Отзывы

Леонид Горохов

Это очень жизненный семинар для тех, кто хочет поддержать себя прямо сейчас, в своей ситуации,. Ведущая семинара Мила Корчагина заботливо и профессионально поддерживает участников, помогая им найти свой ответ на важные жизненные вопросы - что происходит? чего я хочу? что делать, чтобы это получить. У семинара удобный формат, и он одинаково подходит как для выпускников Инсайта, так и для тех, кто семинар не проходил))

Любовь Трухина

Интересно так получилось... Начала со списка того, с чем хочу разобраться в течение последних месяцев, а к концу семинара даже не заметила, как все решилось само собой и встало на свои места, поднялась самооценка и сформировались истинно-мои цели. Спасибо, Мила!

Светлана Кожевникова

Что такое " РАСКРАСКА"? На мой взгляд, это вспомогательное звено в инсайтовских семинарах, где можно более детально( вплоть до мелочей) разобраться с ЛЮБОЙ ситуацией и понять «откуда ноги растут». Понять, чего ТЫ хочешь на самом деле, а чего хотят от тебя другие. Узнать какие конкретные шаги предстоит сделать, и на чём держать фокус (а также что такое фокус и как его держать) для того, чтобы заполучить желаемое. Этот семинар, своего рода, палочка-выручалочка в любой жизненной ситуации. Он удобен по времени и очень действенен, т.к. 2 недели практических действий между субботами -приводят таки к результатам!!! Я проходила "раскрась свою жизнь" два раза и благодарна тренеру Корчагиной за её работу (Мила, я тебя люблю)...Можно провести субботний день с семьёй, с друзьями, с телевизором, с диваном, с компьютером, с пивом, с работой, с проблемами, да с чем угодно и так изо дня в день... вот только где ТЫ? где твоё Я?

Светлана Сильвер

Для меня Раскраска-это план действий на ближайшее будущее, и на всю последующую жизнь Проходила базовые семинары, но Раскраска-это нечто особенное. Высокий уровень ответственности перед самой собой, и любовь к себе и к миру вокруг-это основное мое достижение в процессе этого семинара. Еще мне формат понравился-было время поэкспериментировать, попробовать новые стили жизни, и все эти три недели происходило что-то важное-непрерывно...Рекомендую всем!

Светлана Диденко

Для меня "Раскраска" - первый опыт саморазвития! Буду продолжать в том же духе! Человек не должен стоять на месте, он должен развиваться, расти! и тогда он не потухнет! Многое я открыла для себя, но многое еще впереди! Это и знакомство с интересными людьми. У многих из нас куча комплексов, нужно полюбить себя и тогда жизнь даст свои плоды. Советую

Поделитесь статьей со своими друзьями