Компас желаний

Компас желаний

На все вопросы могут быть даны ответы?
На все ваши ответы будут заданы вопросы
Компас желаний - тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь, для тех, кто хочет жить, а не выживать, для тех, кто хочет проживать ясно и полно каждый день своей жизни, двигаясь к своей мечте!

Любые теории и утверждения всегда лучше усваиваются, когда есть наглядный, образный пример. Не является исключением и целеполагание, и стремление достичь успеха в различных сферах жизни.

Легко говорить, что необходимо ЧЁТКО формулировать свои цели. А что это значит - чётко? И какие последствия могут быть от небольшой неточности? Как было бы здорово, если бы мы могли смоделировать ход событий от предполагаемых шагов! Закономерно возникает вопрос, почему же люди желают не то, что им нужно? Просто они не видят реальный Мир. Они видят то, что ожидают увидеть, но не то, что соответствует действительности. Поэтому у большинства жизнь пролетает мимо, и своих возможностей они не видят.

В качестве наглядного пособия, в рамках данного тренинга, ко всем подобным вопросам мы смотрим фильм «Трасса 60». Это ироническая история парня, пытающегося понять смысл своей жизни, обрести свою мечту. Выполняя контракт по доставке посылки, он едет по таинственной трассе № 60. Истории, в которые он попадает, учат его тому, как важно четко формулировать свои цели, как необходимо ответственно относиться к своим мечтам, ибо их осуществление может стать обузой и проклятием на всю оставшуюся жизнь. И главное, необходимо пройти свой жизненный путь, совершить свои ошибки, а не полагаться на подсказки «магического шарика».

Тренинг «Компас желаний» о выборе, который нужно делать нам самим, и не перекладывать его на других. И о том, чтобы быть честным и перед самим собой и перед людьми. Так же о том, что нужно делать и иметь то, что нравится нам, а не нашему окружению.

И еще о том, что у каждого человека есть своя мечта и цель, и надо идти к своей цели, а не дергаться каждый раз в разные стороны, где предлагаются лакомые кусочки «на халяву». Ну и, конечно же, о любви к себе и к людям!

Трасса, которой нет на карте, – это дорога нашей судьбы. И когда вы найдете свою трассу, она сможет привести вас к вашей мечте. Это непредсказуемый путь, вы не знаете, что ожидает вас за поворотом. Но если обучаться на своих ошибках, всегда можно достичь своей мечты.

На трассе 60 люди находят себя. Она заставляет меняться. Ибо в жизни нужно мыслить нестандартно, понимать, что, если кажется, что есть только два возможных варианта развития события, то всегда есть и третий. А когда начинаешь это видеть, то твой мир меняется. Главное, знать, чего ты хочешь, чтобы мечты твои не были пустыми и кратковременными. Вот тогда через любые препятствия ты придешь к своей мечте!

«Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны – значит, может случиться все»

Расписание: с 11.00 до 17.00. в любой выходной день

Поделитесь статьей со своими друзьями