С любовью Кенди (Кендичка)

С любовью Кенди (Кендичка)

17.06.2014

То, что я начала заниматься Инсайтом - дело случая. Гораздо важнее та ценность, которую я получила от семинара. У меня было много причин для благодарности за все, что происходит в моей жизни. И это результат Инсайта. Я научилась доверять себе и своему выбору, делать выбор в пользу жизни, самой создавать приключения и любовь. Очень часто ценность заключается в опыте. Тот опыт, который я получила на семинарах - умиротворение, вера в себя и в окружающий мир, способность расслабляться и открывать свое сердце. Я учусь создавать это все в своей жизни. Семинар Инсайт открывает дверь, за которой находится опыт. И с этого момента выбор за мной.
Возможно, наиболее волнующая и дорогая часть моего участия в Инсайте - это дружба и открытые сердца, которых я удостоилась. Отчасти из-за этого я поехала в Омск. Меня всегда интересовала Россия. Я даже немного говорю по-русски. Поэтому, когда я услышала о семинарах в Омске, поняла, что хочу быть там. Я приехала в Омск в 1992 году на первый в России Инсайт-2. Это было увлекательное, полное приключений путешествие. Вообще, для нас, иностранцев, каждая поездка в Россию полна приключений. Это очень глубокие и сердечные отношения.
После того, как я несколько раз съездила в Омск, я поняла, что хочу там пожить. Поэтому, в начале 1997 года я оставила работу, которой посвятила 15 лет, поехала в Омск и в течение пяти месяцев осуществляла свою мечту. Эта поездка была полна грации, легкости, радости и познания себя. Меня встретили с распростертыми объятиями и открытыми сердцами. Я ходила на спектакли, вечеринки, концерты, художественные выставки. Участвовала в женской конференции, была в цирке, в музеях, в спортивных залах, церквях, в больницах, детских домах. Многие приглашали меня домой и в городе, и в деревне. Я даже несколько раз ездила на дачу.
Большим подарком для меня стало участие в возрождении Инсайта в Омске. После трех лет бездействия Омское Инсайт-сообщество готово было ожить. Группа людей, преданных Инсайту, сделало шаг вперед к созданию семинара Инсайт-1. Я горжусь тем, что была частью этой группы. Я благоговею перед этими людьми. Я восхищаюсь вами, люблю и уважаю вас за то, что вы рискнули, и сделали это. Воспоминания об этом опыте до сих пор вызывают у меня слезы. Это было волнующее и волшебное время. Пожалуй, члены этой группы были удивлены больше всех, когда в среду на семинаре было 137 участников! Невероятный успех! Омское сообщество подтверждает это снова и снова. Несмотря на все сложности, семинары сейчас проходят регулярно.
Я часто говорю, что в Омске мой второй дом. Это тем более верно сейчас, когда у меня в Омске появились родственники. Дело в том, что на том самом Инсайте-1 я сблизилась с одним из участников и год спустя он приехал в Штаты, и мы поженились. Наши взаимоотношения принесли мне много подарков и уроков. Я благодарна за то, что мы вместе. Для меня это особый человек. Я часто вспоминаю Омск и омичей. Они являются частью меня, и я дорожу этим. Не сомневайтесь, я когда-нибудь вернусь к вам.