Инсайт IV

Инсайт IV

Хотите достичь высокого уровня мастерства в личной и профессиональной сферах жизни? Инсайт IV : Осознание цели Вашего сердца — это заряжающее энергией путешествие по исследованию своей личности и созданию групповой динамики. Семинар создан таким образом чтобы вывести Вас на новый уровень, предоставляя возможности для роста и преображения, далеко превосходящие все другие семинары Инсайт.

В течение месяца этого углубленного, интенсивного семинара Вы получаете уникальный опыт вместе с выпускниками семинаров Инсайт из других стран.

Дружеские связи, возникающие на этом семинаре, сохраняются на долгие годы, независимо от расстояний и языковых различий.

Индивидуальное внимание

У Вас будет возможность индивидуальной работы с лучшими фасилитаторами Инсайта, которая позволит построить более глубокие отношения со своим истинным «Я».

Групповая динамика

Уникальная возможность этого семинара — опыт работы с аудиторией, умение держаться естественно при выступлениях в больших и малых группах.

Навыки обратной связи

Умение давать и получать обратную связь указывает на высокий уровень профессиональной зрелости. Вы обретете более эффективные навыки обратной связи путем участия в процессе оценивания и взаимообмена. Ваши презентации будут записываться, и по завершению семинара вы получите видеозапись, отражающую ваш прогресс в ходе семинара.

Навыки фасилитирования

Вы будете совершенствовать Ваши собственные фасилитаторские и презентационные качества, вырабатывая свой собственный стиль. Расширяя Вашу персональную «зону комфорта» и профессиональные навыки, вы научитесь принимать жизненные вызовы с большей силой, уверенностью и спокойствием.

Отзывы

Светлана Пастухова, Преподаватеь

Я - Светлана. Я - участник семинара Инсайт 4 из города Сургута. Хочу поделиться своими впечатлениями о семинаре, который прошла в июне 2013 года в городе Софии в Болгарии.

Это было здорово!!! Целый месяц любви к себе!!!

Для меня – это был выход за зону комфорта, масса осознаний о своей жизни и жизни вообще.

Плотный график занятий улучшил самочувствие, помог стать более организованной, научил выполнять соглашения с собой и окружающими людьми.

Широкий возрастной и национальный диапазон участников показал, что все хотят одного: любви, здоровья, благополучия.

Так что же мешает каждому из нас получить желаемое? Наши страхи, комплексы, неуверенность в себе, гордыня, нежелание понять, принять и простить другого человека, а так же элементарная лень.

Друзья, все в ваших руках! С чего начать? С желания измениться самому, духовно расти и развиваться, помочь себе и окружающему миру стать лучше, чище, светлее.

А главное, действуйте прямо сейчас! Сегодняшние семена, завтра подарят вам плоды радости и счастья! Я люблю вас и желаю здоровья и изобилия во всем!

Вадим Гладилович, Руководитель

Семинар Инсайт 4 произвел на меня неизгладимое впечатление в эмоциональном плане. Большая группа - 58 человек. Все мы очень скоро превратились в единое целое, полное энтузиазма продвигаться в своем ментальном и духовном развитии вперед. Это просто грандиозное ощущение. Каждый как бы сам по себе, и, в то же время, мы все - одна команда. В содержательном плане я очень многое получил для себя и в виде нового опыта и в виде новых осознаний. Вся структура семинаров Инсайт заложена и содержится уже, как известно, в Инсайт 1. Все последующие ступени только углубляют и расширяют наши представления и опыт. Инсайт 4 – это очень большая глубина и грандиозный опыт. Положительным результатом семинара Инсайт 4 для себя могу также отметить то, что я действительно осознал цель (или миссию) моего сердца, и теперь у меня в жизни будет гораздо меньше неопределенных метаний и сомнений по поводу правильности (или неправильности) моих главных шагов. Если все сказанное является до сих пор актуальным для меня, 66-ти летнего мужчины, то, что же говорить о тех, кому 20-30-40… Вперед!

Поделитесь статьей со своими друзьями